Unsere Anzeigenberater
Wolfgang Schlösser

Anzeigenleitung Weinheimer Nachrichten / Odenwälder Zeitung sowie Wochenblatt extra

Telefon: 0 62 01 / 81-122
Telefax: 0 62 01 / 81-155
wolfgang.schloesser@diesbachmedien.de

Wilhelm Kipp

Gorxheimertal, Oberflockenbach, Schriesheim, Rittenweier, Ritschweier sowie Verlags- und Immobilienkunden

Telefon: 0 62 01 / 81-120
Telefax: 0 62 01 / 81-155
wilhelm.kipp@diesbachmedien.de

Jürgen Guthy

Weinheim Weststadt und Teile der Kernstadt, Industriegebiet

Telefon: 0 62 01 / 81-121
Telefax: 0 62 01 / 81-155
juergen.guthy@diesbachmedien.de

Sibylle Müller-Jehle

Nördliche Teile Weinheims inkl. Ortsteile, Hemsbach, Laudenbach, Heppenheim, Bensheim

Telefon: 0 62 01 / 81-124
Telefax: 0 62 01 / 81-155
sibylle.mueller-jehle@diesbachmedien.de

Ulrich Schubert

Teile der Nordstadt Weinheims, Industriegebiet MULT, Birkenau, Mörlenbach

Telefon: 0 62 01 / 81-123
Telefax: 0 62 01 / 81-155
ulrich.schubert@diesbachmedien.de

Frank Diedler

Südliches Weinheimer Stadtgebiet inkl. Hauptstraße, Lützelsachsen, Hirschberg, Heddesheim, Ladenburg

Telefon: 0 62 01 / 81-125
Telefax: 0 62 01 / 81-155
frank.diedler@diesbachmedien.de

Matthias Brieger

Odenwald mit den Gemeinden Rimbach, Fürth, Lindenfels, Wald-Michelbach, Abtsteinach, Reichelsheim, Grasellenbach, Beerfelden

Telefon: 0 62 53 / 4407
Telefax: 0 62 53 / 4362
matthias.brieger@diesbachmedien.de

Melanie Kohl

Anzeigeninnendienst

Telefon: 0 62 01 / 81-146
Telefax: 0 62 01 / 81-155
melanie.kohl@diesbachmedien.de

Marita Fuchs-Jetter

Anzeigeninnendienst

Telefon: 0 62 01 / 81-145
Telefax: 0 62 01 / 81-155
marita.fuchs-jetter@diesbachmedien.de